домойкарта сайтаписьмо
Подобрать комплект:
Защита для:
Выбрать тип пленки:
Тип пленки:

Самая широкая пленка XPEL Ultimate Plus - 1,83м

Предлагаем самую широкую полиуретановую пленку XPEL Ultimate Plus® - шириной 1,83 метра. 

Самая устойчивая пленка в мире к изменению оттенка. Мы подтверждаем эту информацию нашими тестами на пожелтение с 2012 года.

Данная ширина пленки применяется только для защиты капотов целиком.

Капоты некоторых моделей, таких как, например: BMW 5 series, BMW 7 series, BMW 8 series, BMW X6 2011-2013, Porsche Macan, Koenigsegg Regera и других авто, имеют длину (от решетки радиатора до переднего стекла) более чем - 1,53см.

При использовании пленки шириной 1,52см, для защиты полных капотов таких авто применяется 2 не удачных и не презентабельных решения:

1) надставляют кусочками пленки, недостающую ширину пленки на капоте, при этом получается стык кусков пленки, который большинству автовладельцев не нравится;

2) безумно растягивают пленку шириной 1,52 м на капоте, при этом, сильно уменьшается толщина пленки, а соответственно увеличивается шанс для камней пробить пленку и оставить сколы на краске капота. Также увеличивается риск отклеивания пленки с краев капота.

Рекомендуем использовать для защиты поверхностей "белого" и "светло-серебристого "

цветов. Не изменяет оттенок 2,5-3,0 года в зависимости от эксплуатации. Этот показатель самый большой среди всех пленок в мире. Т.е. остальные пленки "желтеют" намного быстрее.

XPEL Ultimate Plus® - прозрачная, надежная защита краски. Очень устойчива к механическим и атмосферным воздействиям. 

Самовосстанавливающаяся пленка №1 в мире. Обладает гидрофобным эффектом, т.е. прекрасно отталкивает воду.

Продажа пленки XPEL Ultimate Plus® шириной 1,83  может быть на отрез (погонными метрами) и рулонами по 7,5 метров и 15 метров.

© 2008-2024, АУРА ПРО, все права защищены
instagram Vkontakte facebook youtube Rambler's Top100
создание сайта GolDesign.Ru